Космическая ракета, которая символизирует крушение

Мы считаем, что сайты должны приносить продажи. Дешевые сайты не их не приносят. В этой записи мы попробуем коротко объяcнить свою позицию и взгляд на этот тезис.

Почему мы не делаем дешевые сайты

Студия Дубкова не является фабрикой по производству дешевых сайтов. Наша бизнес-модель не включает в себя конвеер по производству типовых сайтов по цене килограмма колбасы.

На рынке достаточно решений, которые позволяют в короткие сроки получить сайт по цене от 5000 до 15 000 рублей. Обычно такие продукты продают популярные хостинг-провайдеры, платформы с возможностью самостоятельной сборки сайта и фрилансеры.

Примечательно, что первая же доработка такого сайта или его продвижение будет стоить в разы дороже первоначальной стоимости. Мы не осуждаем подобный бизнес, на дешевые сайты есть спрос и они отлично продаются без нас.

Мы не фрилансеры

Мы не фрилансеры и у нас есть ценовая политика. Сайт разработанный в нашей студии это комплексное решение для бизнеса. Это означает, что он содержит в себе необходимые модули для успешного продвижения и обслуживания.

В отличие от бюджетных сайтов, права на доменное имя и весь исходный код принадлежит клиенту, а не провайдеру, платформе или разработчику.

Ключевая мысль

Мы продаем решения для бизнеса, а не красивую обертку для галочки. В нашей компетенции разработка технически сложных проектов с уникальным дизайном и набором возможностей.