Студия Дубкова
Создание и продвижение сайтов в Калуге 🚀

Наши специалисты ответят на любой вопрос по услуге или продукту.

Задать вопрос

Если вы хотите заказать готовый корпоративный сайт или интернет-магазин, который будет привлекать клиентов долгие годы и не требовать серьезных доработок при смене рекламной стратегии и обновлениях, — эта услуга для вас.


Как мы делаем сайты?

Мы помогаем небольшим компаниям выйти на рынок электронной торговли, найти клиентов и увеличить продажи в Интернете, наладить интеграцию с дилерами.

В наши компетенции входит разработка корпоративных сайтов и интернет-магазинов с нуля и на основе готовых решений. Иногда мы беремся за создание промо-сайтов и лендингов, но это скорее исключение из правил.

Сайты разработанные в нашей Студии работают под управлением WordPress и 1С-Битрикс. Мы используем технологии, которые давно зарекомендовали себя на рынке, не требуют больших вложений в разработку и обслуживание.

Корпоративные сайты

Разработка сайтов для компаний выполняется на основе требований заказчика, фирменного стиля и ценностей компании. Ваш сайт станет платформой для трансляции новостей компании, поддержания контактов с клиентами и сотрудниками.

Мы уделяем большое внимание простоте взаимодействия с сайтом со стороны пользователя и администратора. Сайты разработанные у нас легко редактировать, обслуживать и обновлять самостоятельно внутри компании.

Интернет-магазины

Мы умеем создавать современные интернет-магазины со сложной бизнес-логикой, интернет-эквайрингом и интеграцией с 1С.

Ваш сайт не придется переделывать в случае внезапного роста количества номенклатуры и посетителей, изменения стратегии продвижения бизнеса в Интернете.

Для нас важно создать универсальное решение для вашей компании, которое будет решать бизнес-задачи, привлекать новых клиентов и приносить прибыль.

Разработка плагинов и модулей

Для решения нестандартных задач мы практикуем создание плагинов и расширений для систем управления контентом.

Набор уникальных функций может потребоваться для экспорта и импорта данных, подключения систем аналитики, антиспама, интеграции с CRM-системами и оптимизации работы сайта.

Готовые решения для вашего бизнеса

Когда времени на разработку сайта нет времени, и необходимо в короткие получить поток клиентов на помощь приходят готовые решения. На их основе можно создавать сайты любого типа с универсальным дизайном.

Готовые расширения и плагины не требуется программировать и долго настраивать. Их можно внедрять в проект на всех стадиях его развития. Нашим клиентам мы предоставляем выбор программного обеспечения из каталога готовых решений и помогаем с их внедрением.