Студия Дубкова
Создание и продвижение сайтов в Калуге 🚀

Наши специалисты ответят на любой вопрос по услуге или продукту.

Задать вопрос

Если вы хотите исправить технические ошибки на сайте, настроить систему управления контентом, исправить работу модулей, оптимизировать выделенный сервер или нанять дежурного администратора для удаленной поддержки, — эта услуга для вас.


Как мы выполняем техническую поддержку?

Техническая поддержка — это специалист, которому можно позвонить или написать. Дежурный администратор всегда в курсе, почему не работает сайт и когда нужно продлевать услуги хостинг-провайдера.

Мы оказываем комплексную поддержку сайтов с абонентской платой и выполняем срочные задачи с оплатой за каждый час работы специалистов. Нам важно рассказать, что входит в круг наших компетенций, и как мы выполняем типовые задачи.

Обновление сайта

Для правильной и безопасной работы сайта нужно регулярно выполнять процедуру его обновления. Часто после обновления системы управления контентом или плагинов возникают проблемы, которые требуется устранить чтобы вернуть прежнюю функциональность сайта.

При обновлении сайтов мы придерживаемся рекомендаций поставщиков программного обеспечения. В случае проблем, мы самостоятельно устраняем ошибки в работе сайта, настраиваем его и тестируем. Для проектов, которые не обновлялись долгое время, мы создаем виртуальную среду для отладки их работы после обновления.

Администрирование

Современные сайты используют вспомогательные технологии, которые призваны обеспечить его быструю и безотказную работу. Чтобы использовать эти возможности зачастую требуется установить расширения и настроить конфигурацию на сервере.

В результате мы сможем улучшить быстродействие сайта и его работу при высоких нагрузках, а также сэкономить средства на аренде сервера за счет оптимизации потребления ресурсов.

Настройка резервного копирования

Настройка резервного копирования обязательная процедура, которая призвана сохранить файлы сайта на случай внезапной потери работоспособности из-за действий администратора, некорректных обновлений и хакерских атак.

Дополнительную защиту вашим файлам можно обеспечить с помощью интеграции сервера с облачными сервисами.

Помощь в переезде на новый сервер

По мере роста бизнеса могут потребоваться дополнительные мощности. Переезд редко бывает беззаботным и требует высокой концентрации всей команды разработчиков. Мы подскажем, как избежать проблем при переезде на другой сервер или выполним работу самостоятельно.

Настройка почтового сервера

Электронная почта остается одним из главных средств коммуникации для бизнеса. От настроек почтового сервера зависит его стабильная работа и скорость доставки писем до клиентов. Часто при переезде на новый хостинг требуется перенос писем и настройка почтовых клиентов.

Дежурный администратор

Дежурный администратор — это специалист из Студии, который доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю в срочном порядке. Он всегда держит руку на пульсе и готов помочь если что-то пошло не так.