Студия Дубкова
Создание и продвижение сайтов в Калуге 🚀

Правила использования логотипа

Правила

Настоящие правила (далее — Правила) регулируют некоммерческое использование логотипа Студии Николая Дубкова (далее — Студия Дубкова).

1. Любой желающий может разместить логотип Студии Николая Дубкова на своем сайте или в мобильном приложении при соблюдении Правил. Для использования логотипа иным образом нужно получить письменное разрешение, обратившись по адресу hello@dubkov.org.

2. Нельзя искажать внешний вид, пропорции и цветовую гамму логотипа или его частей. Также нельзя использовать логотип или его части как элементы других логотипов, товарных знаков, фирменных наименований, слоганов и прочего.

3. Нельзя размещать логотип таким образом, при котором может возникнуть предположение о сотрудничестве Студии Дубкова с какой-либо компанией (лицом) или причастности к предлагаемым товарам, услугам, мероприятиям.

4. Логотип Студии Дубкова запрещается размещать на сайтах и в мобильных приложениях, которые не соответствуют требованиям законодательства, в том числе содержат: недостоверную информацию о Студии Дубкова и ее услугах; материалы, размещение которых нарушает интеллектуальные права, порочит честь, достоинство или деловую репутацию, или не соответствуют принципам Студии Дубкова.

5. Студия Дубкова оставляет за собой право вносить в Правила изменения. Такие изменения будут обязательными для всех лиц, использующих логотип на основании Правил. Действующая редакция Правил всегда размещается по адресу https://dubkov.org/logotype/.

6. В случае использования логотипа способами, не предусмотренными Правилами, Студия Дубкова оставляет за собой право обратиться за защитой своих законных интересов в правоохранительные и судебные органы.